2019

2 октября в МКУ «Спортивный комплекс» прошли соревнования по стрельбе из винтовки пневматической, среди людей пожилого возраста, посвященные Дню пожилого человека. В соревновании приняли участие 7 команд. В команде участвовали 3 участника (2 женщины и 1 мужчина). Всего в соревновании приняли участие 23 спортсмена.

В торжественной обстановке прозвучал гимн Российской Федерации. Со словами приветствия и пожеланиями перед спортсменами выступили: главный специалист отдела культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Пыщугского муниципального района Светлана Евгеньевна Глебова, председатель районного совета ветеранов Любовь Михайловне Макаренко, секретарь Пыщугского районного отделения ВПП «Единая Россия» Евгений Владимирович

2019

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника 7 августа 2019 года в МКУ «Спортивный комплекс» состоялась районная летняя спартакиада среди лиц пожилого возраста. В спартакиаде приняли участия команды: с. Верхнеспасское, д. Носково, п. Боровское и с. Пыщуг.

Перед началом соревнований с приветственным словом выступила заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации Пыщугского муниципального района Н.Н. Мавричева пожелала всем участникам легкого старта и хорошего настроения, а также с приветственным словом выступили председатель районного совета ветеранов Л.М. Макаренко, и главный судья соревнований директор МКУ «Спортивный комплекс» С.С. Будеев. Со всеми участниками

2019

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника 9 августа 2019 года в 11.00 часов в МКУ «Спортивный комплекс» прошло торжественное вручение удостоверений о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участников группы «Здоровья» при МКУ «Спортивный комплекс».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Пыщугского муниципального района Наталья Николаевна Мавричева. Она поздравила всех с праздником День физкультурника. Вручила 8 значков ГТО X – XI ступени. Поблагодарила за участие и пожелала всем здоровья, оставаться всегда энергичными

2019

XVIII летние спортивные игры на призы губернатора Костромской области прошли с 25 по 28 июля 2019 года в г. Буй. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из всех муниципальных образований региона. Всего принимало участие 29 команд. Поэтому бороться за призовые места было очень сложно.

В результате напряженной борьбы 3 призовое место в пулевой стрельбе заняла Толстоброва Вера, набрав 85 очков. В пулевой стрельбе Вихарев Алексей занял – 10 место.

Хорошие результаты показали:

• Нимеренко Яна – 14 место в настольном теннисе;
  • Толстобров Дмитрий - 12 место в настольном теннисе;

2019

С 15 по 19 июля 2019 года при МКУ «Спортивный комплекс» работала творческая смена «Мой любимый велосипед».

Специалисты МКУ «Спортивный комплекс» и МКУ Молодежный центр «Юность» провели ряд интересных заданий по езде на двухколесном транспорте – это езда змейкой, езда по коридору, разворот в квадрате, остановка на стоп линии.

Были проведены занятия по соблюдения техники безопасности, знаниям правил дорожного движения в частности касающихся езды на двухколесном транспорте. Все задания прошли без травм, в конце проведенных заданий подвели итоги и отметили самого активного и самого ответственного.

2019

Соревнования проводились в целях популяризации настольного тенниса в селе, среди взрослых и молодежи, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружеских связей между взрослыми и молодёжью.

Соревнования прошли 30 июня 2019 года в 10.00 в спортивном зале МКУ «Спортивный комплекс». В соревновании приняли участие 2 мужские команды.

Команда мальчиков и команда мужчин. Команда мальчиков была в составе из 7 человек. В команде мужчин приняло участие 5 человек. Турнир проходил одновременно на трех столах.

По итогам соревнований среди мальчиков первое место занял Гусев Евгений, набрав 12

2019

Массовый велопробег. Это символический велопробег для велосипедистов различной степени подготовки, главная задача которых пройти дистанцию полностью и финишировать. Он многие годы проводится в целях пропаганды физической культуры и спорта среди широких слоев населения, пропаганды здорового, активного и позитивного образа жизни как альтернативы употреблению наркотиков и алкоголя среди молодежи. Создание дружелюбной атмосферы и уважения среди участников дорожного движения.

Районный массовый велопробег состоялся 22 июня 2019 года в 11.00 ч. Сбор, на рыночной площади. С 10.00 началась регистрация участников, играла музыка, в 10.45 началась торжественная часть с приветственным словом выступил директор МКУ

Дата добавления: 17-10-2019
© 2019. Все права защищены.