о выдвинутых кандидатах на выборах
 главы Пыщугского муниципального района Костромской области
 назначенных на 13 сентября 2020 года

(по состоянию на 31 июля 2020 года)

Сердюк

Волислав

Волиславович

1972 года рождения; место жительства: гор. Кострома; Администрация Пыщугского муниципального района Костромской области, глава Пыщугского муниципального района Костромской области.

Выдвинут в порядке самовыдвижения 19 июля 2020 года.

Сукманов

Евгений

Владимирович

1983 года рождения; место жительства: Костромская область, село Пыщуг; Филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Костромаэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»), заместитель начальника района электрических сетей по реализации услуг; депутат Совета депутатов Пыщугского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области первого созыва на непостоянной основе, депутат Собрания депутатов Пыщугского муниципального района Костромской области пятого созыва на непостоянной основе.

Выдвинут Пыщугским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23 июля 2020 года.

Толстобров

Дмитрий

Николаевич

1986 года рождения; место жительства: Костромская область, село Пыщуг; временно не работающий.

Выдвинут Костромским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России              27 июля 2020 года.

о выдвинутых кандидатах на выборах
 главы Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области
 назначенных на 13 сентября 2020 года

(по состоянию на 31 июля 2020 года)

Игнашов

Олег Витальевич

1970 года рождения; место жительства: Костромская область, Шарьинский район, поселок городского типа Ветлужский; Администрация Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области, глава Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области.

Выдвинут Пыщугским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 28 июля 2020 года.

Горохова

Юлия Борисовна

1979 года рождения; место жительства: Костромская область, город Шарья; индивидуальный предприниматель Дудина Галина Борисовна, бухгалтер.

Выдвинута местным отделением ПП ЛДПР Пыщугского района 30 июля 2020 года.

СВЕДЕНИЯ
 о выборах депутатов Совета депутатов Верхнеспасского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области четвертого созыва по семимандатному избирательному округу
 назначенных на 13 сентября 2020 года

(по состоянию на 31 июля 2020 года)

Гусева

Таисья

Ивановна

1960 года рождения; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, село Верхнеспасское; пенсионер.

Выдвинута Пыщугским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 28 июля 2020 года.

Зайцева

Татьяна Витальевна

1979 года рождения; место жительства: Костромская область, село Пыщуг; индивидуальный предприниматель; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Оруджева

Эсмира Шахбала Гызы

1989 года рождения; место жительства: Костромская область, Межевской район, деревня Портюг; временно не работающая.

Пузырев

Сергей Вячеславович

1972 года рождения; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, село Верхнеспасское; областное государственное казенное учреждение «5 отряд противопожарной службы Костромской области», водитель автомобиля отдельного поста с. Верхнеспасское;

Выдвинут местным отделением ПП ЛДПР Пыщугского района 30 июля 2020 года.

Созинова

Людмила Александровна

1989 года рождения; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, поселок Боровской; временно не работающая.

Сукманова

Галина Ивановна

1956 года рождения; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, село Верхнеспасское; пенсионер.

Харинов Валерий Леонидович

Выдвинут в порядке самовыдвижения

29 июля 2020 года.

Шистеров

Александр

Павлович

1952 года рождения; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, село Верхнеспасское; пенсионер.

Шистерова

Людмила

Ивановна

1984 года рождения; место жительства: Костромская область, Пыщугский район, деревня Крутая; временно не работающая.