Уважаемые педагоги, школьники и родители!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот день является стартом, а значит, впереди много работы на пути к новым достижениям и победам. Важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее нашей страны.

Сегодня в Пыщугском районе есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей и новаторский подход молодых специалистов.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто начинает свой путь в мире знаний. Сегодня 63 первоклассника района вступают в новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Глава Пыщугского муниципального района, В.В. Сердюк

Узнай о своих долгах