ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
157630, Костромская область, Пыщугский район
с. Пыщуг, ул. Чкалова, 6
8 (49452) 27-1-85
pyshchug@adm44.ru

image007Соревнования проводились в целях популяризации настольного тенниса в селе, среди взрослых и молодежи, повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов, пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружеских связей между взрослыми и молодёжью.

Соревнования прошли 30 июня 2019 года в 10.00 в спортивном зале МКУ «Спортивный комплекс». В соревновании приняли участие 2 мужские команды.

Команда мальчиков и команда мужчин. Команда мальчиков была в составе из 7 человек. В команде мужчин приняло участие 5 человек. Турнир проходил одновременно на трех столах.

По итогам соревнований среди мальчиков первое место занял Гусев Евгений, набрав 12 очков. Второе место занял Бурков Роберт, набрав 11 очков. Третье место занял Степанов Кирилл, набрав 10 очков.

Среди мужчин призовые места заняли: Толстобров Дмитрий, набрав 8 очков; Будеев Сергей Станиславович, занял второе место, набрав 7 очков; Виноградов Иван занял третье место, набрав 6 очков.

image007
image005
image003
image001

Победители и призеры были награждены грамотами. Желаем всем участникам достижения больших успехов.